Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

04.12.2017 Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение
Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого, нигде не работающего 57-летнего уроженца Фурмановского района. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ - угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESS STAR FURMANOV» 04.12.2017 ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESS STAR FURMANOV»
1 и 3 декабря в рамках I ШАХМАТНОГО ФЕСТИВАЛЯ «CHESS STAR FURMANOV» на базе МАУ ДО ЦДТ 1 декабря прошел сеанс одновременной игры с мастером спорта России Геннадием Борисовичем Спиридоновым.

Выставка непрофессиональных художников «Созвучие» 04.12.2017 Выставка непрофессиональных художников «Созвучие»
9 декабря 2017 г. в музее Д.А. Фурманова открывается VII ежегодная выставка непрофессиональных художников "Созвучие". Особенностью выставки является тот факт, что авторы картин – взрослые люди разных возрастов и профессий, не имеющие отношения к изобразительному искусству. Своими работами они доказывают, насколько сильны творческий потенциал увлеченного человека, его стремление к совершенству и желание создавать новое.

И снова ребенок попадает под автомобиль на пешеходном переходе. Водитель ехал на запрещающий сигнал светофора. 04.12.2017 И снова ребенок попадает под автомобиль на пешеходном переходе. Водитель ехал на запрещающий сигнал светофора.
30.11.2017 года примерно в 15 часов 20 минут на перекрестке улиц Д. Бедного и Тимирязева г. Фурманова водитель 19 лет, не имея права на управление транспортными средствами, управляя автомобилем КИА, выехал на перекресток на запрещающий красный сигнал светофора в результате чего совершил наезд на 8 летнего мальчика, который переходил в данном месте проезжую часть дороги на зеленый сигнал пешеходного светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил телесные повреждения и был доставлен в ОДКБ г. Иваново.